Почему надо использовать Светодиоды

fotofotofoto
 
Светодиодные модули





Светодиодные модули (светодиодные кластеры) – блоки из нескольких упорядоченно расположенных светодиодов на металлическом или пластмассовом корпусе.

Вибро- и удароустойчивость, влагозащищенность, отличные световые характеристики, широкий цветовой ассортимент, простота установки, долговечность, экономическая целесообразность – светодиодные модули по праву заняли почетное место в современных видах подсветки.

Особенно зарекомендовали себя в рекламном бизнесе – для оформления щитов, биг-бордов, планшетов, макетов и т.п., а также – в садово-парковом и ландшафтном дизайне.

Светодиодные модули без особых усилий встраиваются в корпуса, хотя сами по себе в дополнительном корпусе не нуждаются. Монтаж выполняется очень просто, необходимо лишь соблюдение полярности. Благодаря влагозащите модули можно применять для подсветки наружных конструкций.
Светодиодные модули, или как еще их называют - светодиодные кластеры, применяются в изготовлении наружной рекламы - для внутренней подсветки объемных букв, контражурной и торцевой засветки. Компактные размеры светодиодных модулей позволяют применять их в ограниченных пространствах. Они легко монтируются и закрепляется на поверхности любым доступным способом (клей, саморез, скотч). Применение светодиодных модулей в световой рекламе позволяет значительно снизить вес конструкции, повысить безопасность изделия и свести к минимуму затраты на обслуживание рекламных объектов.
Также светодиодные модули получили широкое распространение в интерьерной подсветке - контражур, подсветка ниш, мебели, потолков и т.п.


Преимущества светодиодов:
·      Экономия электроэнергии в 4-10 раз!
·      Надёжность
·      Высокий срок службы (до 100 000 часов)
·      Чистый цвет
·      Высокая яркость
·      Работа при низких температурах (до -60 градусов С !)
Каждый модуль имеет с двух сторон контакты для подключения питания или соединения проводами нескольких модулей в одну линию. Обычно это 20 модулей в одной цепочке.
Преимущества светодиодных модулей:
·      водонепроницаемость: стандарт защиты IP68;
·      высокая механическая прочность;
·      низкое питающее напряжение;
·      энергосбережение; долговечность.
 fotofotofoto

Комментариев нет:

Отправить комментарий