четверг, 3 января 2013 г.

Led Экраны и Led Занавесы



 LED ЭКРАНЫ 

Характеристики
Светодиодный экран для наружной рекламы служит для отображения всех видов информации: слова, изображения, анимация, видео, рыночная информация и т.д. Простой в использовании, светодиодный экран для наружной рекламы обеспечивает высокую яркость даже при низком рабочем напряжении, также он отличается низким энергопотреблением, стойкостью к ударам, долговечностью, высоким быстродействием и стабильностью.
Применение   
Светодиодный экран для наружной рекламы подходит для уличного освещения, рекламы, регулирования уличного движения, используется на сценах, спортивных мероприятиях и т.д.
Светодиодный экран для рекламы
Характеристики 
1. Светодиодный экран для  рекламы может работать даже при низком напряжении и с низким энергопотреблением, он отличается высокой энергетической эффективностью, простотой установки и высокой надежностью.
2. Экологически безопасный светодиодный экран производит мягкий свет без ультрафиолетового и инфракрасного излучения.
3. Светодиодный экран для рекламы оснащен светодиодным источником света длительного срока службы от 30.000 до 50.000 часов.
4. Светодиодный экран для внутренней рекламы подходит для торговых центров, отелей, супермаркетов и т.д.
5. Также светодиодный экран может похвастаться своей мобильностью, Вы можете его свободно перемещать, экономя тем самым ваши расходы.
Применение
Светодиодный экран для внутренней рекламы может быть использован в офисах, билетных залах, мастерских, супермаркетах, выставочных центрах, на стадионах и в других местах.
Технические параметры
1. Красный, зеленый и синий, белый, экран Matrix Group.
2. Шаг пикселя: P6, P7.62, P8, P10, P12, P14, P16, P20, P25, P31.25.
3. Напряжение: 220V 20% 50HZ
4. Дальность видимости: 6M, 8M, 10M, 12M, 14M, 16M, 20M, 25M, 31.25M, etc.
5. Разрешающая способность: 32*16, 16*16, 16*8, 8*8
6. Угол обзора: горизонтальный > 120°, вертикальный >60°
7. Видео, серый, красный, зеленый, синий.
8. Отображаются цвета системы цветопередачи
9.Значение яркости выше, чем 1500сд обеспечивает хорошую видимость текста, равномерную яркость и цвет. 
                                                                                      

 LЕD ЗАНАВЕС 
Это новинка в LED индустрии простота  конструкции ,удобность монтажа и  транспортировки ,использование современных материалов при изготовлении сделали Led занавесы незаменимым продуктом в настоящих и будующих креативных решениях украинского и европейского рынка рекламы и шоу бизнеса




1 комментарий:

  1. Конечно же наиболее эффективные методы рекламы связаны с визуализацией, причем чем красочней тем выше отдача от вложений в рекламу, а светодиодные экраны как раз наиболее универсальное и наиболее приковывающее внимание средство для передачи рекламной информации потенциальным потребителям рекламируемой продукции

    ОтветитьУдалить